中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
定襄县情
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于2021年政府购买大学生到村工作何时落实就业?
写信人
写信时间
2022-10-15
信件内容
内容不予公开
回复状态
已处理
回复时间
2022-10-17
回复内容
您好:您的来信已收悉。关于您所反映的问题,目前我们已起草制定聘用工作方案,近期将组织进行选岗,办理有关聘用手续。感谢您对本次招聘工作的关注,如有疑问请致电03506022442详询。