中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
定襄县情
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
反映定襄水电站副站长史志伟有关问题
写信人
写信时间
2022-09-26
信件内容
内容不予公开
回复状态
已处理
回复时间
2022-10-10
回复内容
您好:您的来信已收悉,经调查核实,现答复如下:您所反映的定襄县水电站史**的弟弟为水电站建设部分彩钢工程属实,但不存在质量低劣、价格高昂的问题。且这一情况已经在2020年由县纪委监委进行了调查处理。感谢您对我们工作的支持。