中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
定襄县情
政务服务
当前位置:
首页
>
县长信箱
九通卖有问题的oppo机
写信人
写信时间
2021-06-08
信件内容
内容不予公开
回复状态
已处理
回复时间
2021-06-11
回复内容
您好:请您先与商家协商解决问题,如对协商结果不满意请向县市场监督管理局投诉,投诉电话:6022571。感谢您对我们工作的支持。