中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

好几天没有供暖
写信人 郭** 写信时间 2020-12-09
信件内容 内容不予公开
回复状态 已处理 回复时间 2020-12-13
回复内容

您好:你的来信已收到,经与供热企业伟盛联系并了解情况,由于本小区机组故障,发生故障供热公司积极组织人员抢修,已于12月11日全部修复,恢复供暖、期间给大家造成的不暖, 望给予谅解。